Три самых важных шага

Переведено с сайта intuitioninbusiness.org

Автор: Кей Робинсон

Скорее всего, Вы, как и большинство из нас, встаете утром, собираетесь и затем отправляетесь на работу. Вы приходите туда и занимаетесь тем, что находится у Вас на рабочем столе и требует Вашего внимания. Это рецепт усердной работы. Один и тот же распорядок каждый день. Но это не рецепт успеха.

Не переживайте, большинство людей живут именно так. Успешные люди работают по-другому. У них есть четкое видение успеха, которого они желают. Помимо этого у них есть план, как его достичь. Каждый день успешные люди определяют для себя наиболее важные шаги, которые они могут сделать за день, чтобы достичь этого видения. Они не отвлекаются на другие задачи и не тратят время на работу, которая не двигает их вперед к достижению цели. Они сконцентрированы.

Любой может поступать так же, но от старых привычек трудно избавиться, поэтому требуется план. Я предлагаю медитацию. Начинайте каждый день с несколько минут, чтобы остановиться, закрыть глаза, перестать думать, успокоиться и начать визуализировать.

meditacia-na-dengi

Когда мы начинаем наш день с видения успеха в сознании, все меняется. Ясность сознания и концентрация внимания повышается. Вместо того, чтобы решать, что же сегодня сделать, представьте тот успех, который желаете. Держите его в мыслях. Видьте его четко и ясно. Если не получается, тратьте больше времени каждый день, пока он не станет виден ясно. Без этого видения Вам нечего достигать. Вы просто будете усердно работать и все.

Далее обратите внимание на то, где вы сейчас находитесь, и расстояние между тем, где вы находитесь и где вы хотите быть. Медитируйте и узнавайте, какие шаги вы можете предпринять, чтобы приблизиться к вашему видению успеха. Наконец, осознайте в медитации три важных задачи, которые можно выполнить сегодня, чтобы двигаться вперед.

Cherry flowers and petals in a dollar bill cornetЕсли Вы предпринимаете каждый день три шага на пути к видению, оно начинает становиться явью. Это удивительно и захватывающе. Важно определить самые значимые шаги. Именно они меняют реальность. Они не настолько легкие, как те, которые Вы бы и так делали. Это те шаги, которые выводят Вас из зоны комфорта и приносят значительные изменения в Вашу жизнь.

Когда мы работаем с таким подходом, наши перспективы и энергия существенно меняются. Мы по-другому чувствуем и по-другому видим. Мы нацелены на успех, и он становится реальным.

//

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇
Оцените автора
Клуб Игропрактики