ПАССИВЫ и ЛЮБОВЬ. Как связаны чакры и финансы.

Эта статья была написана специально для участников первого потока Коучинга “Денежный Поток”, который проходил осенью 2015 в Краснодаре. Шла 4 неделя коучинга полностью посвященная теме “Пассивы”. Не смотря на то, что Коучинг имеет ярко выраженную направленность на материальную сферу жизни, в каждой из встреч мы рассматривали связь с другими сферами жизни. Домашние задания также были комплексными.

Так, например, на первой встрече под кодовым названием “Знакомство” мы рассматривали Любовь как Любопытство – активную заИНТЕРЕСованность в жизни и развитии объекта любви!

На ПАССИВЫ я также предложил участникам Коучинга
посмотреть с точки зрения Любви!

4пассивыЧтобы понять, что такое Любовь, нужно сначала понять, что такое Нелюбовь! Мы не любим. Вот, единственная наша беда: мы нелюбящие. Начните отбрасывать все, что ощущаете как нелюбовь! НЕЛЮБОВЬ – главный ПАССИВ от которого следует отказаться!

Любой подход, любое слово, которое говорили по привычке, но теперь внезапно чувствуете, что оно жестоко, – ОТБРОСЬТЕ! (это ПАССИВ!)

Уберите всё нелюбящее, и, по мере того как Вы это делаете, увидите многое – суть не в том, чтобы научиться любить, СУТЬ в том чтобы разучиться нелюбить.

ПРЕДСТАВЬТЕ РУЧЕЙ, ЗАВАЛЕННЫЙ КАМНЯМИ: ТОЛЬКО
УБЕРИТЕ КАМНИ, И РУЧЕЙ ПОТЕЧЕТ

ЕСТЬ КАМНИ ИЛИ НЕТ, РУЧЕЙ ОСТАЕТСЯ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ!!!

2балансВедёте Вы Балансовую Ведомость (Неделя Коучинга № 2) или нет, она всё равно существует! . Точно также и любовь: в каждом сердце есть любовь, потому что сердце не может существовать без любви. ЛЮБОВЬ – САМ ПУЛЬС ЖИЗНИ. Никто не может быть без любви – невозможно!

Вот одна из основополагающих истин: любовь есть в каждом, в каждом есть способность любить и быть любимым. Но те или иные камни (ПАССИВЫ) – неправильное воспитание, неправильные понятия, хитрость, коварство и тысяча и одна вещь – НЕ ДАЮТ РУЧЬЮ ТЕЧЬ (и Вашему Денежному Потоку мешают! Всё суть едино!)

6дпУСТРАНИТЕ НЕЛЮБЯЩИЕ ДЕЙСТВИЯ, НЕЛЮБЯЩИЕ СЛОВА, НЕЛЮБЯЩИЕ ЖЕСТЫ – и Вы вдруг поймаете себя на том, что пришли в очень любящее настроение. Будет много моментов, когда вдруг Вы увидите, как что-то играет, искрится внутри – ЭТО ЛЮБОВЬ, ПРОБЛЕСК ЛЮБВИ. И со временем такие моменты будут длиться всё дольше.

Очень красивая аналогия, как по мне! Посмотрите видеоролик выше (а если хотите и весь сериал – он очень глубокий!). Это отрывок из сериала “Аватар. Легенда об Аанге”. Там фигурируют 4 стихии (земля, вода, огонь, воздух), как 4 Сферы Жизни, 4 квадранта Денежного Потока и т.п.  А Состояние Аватара можно сравнить с Состоянием Потока! А движение энергии через Чакры – с Денежными Потоками, что в свою очередь сравнимо с историей про то, что любовь – это ручей… Всё суть едино!!!

ДЕНЬГИ = ВОДА = ЛЮБОВЬ = ЭНЕРГИЯ = ЖИЗНЬ!

3кудаЕсли у Вас сейчас внутри что-то щёлкнуло вроде “Как можно ДЕНЬГИ ставить в один ряд с ЖИЗНЬЮ?! Это же богохульство! Как там говорят? Бог есть Любовь (и Истина и Жизнь!) Это немыслимо! Деньги не должны стоять в одном ряду с Богом!” Если у Вас поднялась подобная буря эмоций, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! Вы наткнулись на сильное ограничивающее убеждение, над которым очень важно хорошенько поработать!

Дело в том, что нас с детства программируют на бедность! Деньги связывают с чем-то мерзким и противным (вступил в дерьмо – это к деньгам! – прямая аналогия и якорь в подсознание “Деньги = Дерьмо”). Ваше подсознание определяет то, что Вы будете иметь! У нас у всех очень много блоков (КАМНЕЙ), связанных с Деньгами! И эти убеждения нужно выкорчёвывать из себя! Деньги = Бог даже потому, что Бог – он во всём! Деньги = Энергия, Ресурс! С помощью денег можно сделать очень много добрых дел! А с помощью религии можно развязать очень много кровавых войн.

БЫТЬ БОГатым = ДУХОВНО!

Меняйте Ваши установки, отбрасывайте лишнее! Проводите регулярно чистку Вашего Божественного Сада, Вашего Подсознания, а лучше сказать: НадСознания, СуперСознания!

Всё, что не приносит или забирает ЛЮБОВЬ из Вашей жизни, объявляем ПАССИВОМ, всё, что добавляет ЛЮБВИ и Огня в Вашу Жизнь, называем Активом!

Пусть в Вашей Жизни будет
БОЛЬШЕ ЛЮБВИ И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!

12цел

P.S. Кстати, 4 сентября 2016 стартует 4 поток Коучинга!
Подробнее об этом написано ЗДЕСЬ!
А записаться по самой выгодной цене
или задать вопросы можно  ЗДЕСЬ: +7 964 907 04 15 (Анна)

P.P.S Статья написана на примере первого потока коучинга. Начиная со второго Потока, игр стало не 12, а 8, поэтому могут быть несовпадения с программой, описанной ЗДЕСЬНа содержание и эффективность программы количество игр не повлияло, даже напротив – Коучинг стал ещё более концентрированным и глубоким. 

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики