55 Игра. Как благодаря одной девушке из Горловской Лиги CashFlow, наш Клуб мигрировал в Краснодар

Игроки 5 Игры в Горловке обозначили себя как “Горловская Лига Cash Flow”! Подробнее об этом можно почитать в комментариях на моей странице Facebook! А благодаря одной из участниц игр в Горловке, наш Клуб мигрировал в Краснодар!

Первая Игра в Краснодарском Крае прошла в станице Динская! Для меня это была 55 Игра, а для девушки, которая её организовала, игра была под знаком “бесконечности” – 8!

Можно смело говорить, что Игра №55 была исторически важной для нашего Клуба, для меня лично и, хочется верить,  – для всего Краснодарского Края. И всё – благодаря Анне Левкович!
Очень приятно, что организатором Игры была именно Анна, которая не только стояла у истоков моей “CashFlow-практики”, но и выступала одним из моих первых организаторов!

Итак, первая Игра, на которой присутствовала Аня, была Игра № 5 в Горловке, а спустя 10 месяцев мы встретились на 55 Игре, в Краснодарском Крае! Где Горловка, а где Динская! Где 5 Игра, а где 55? 

Игра № 55 оказалась знаменательной для Ани еще и потому что она впервые одержала Победу! Спустя год, она уверенно займёт первое место в рейтинге игроков Клуба и многие даже будут бояться с ней играть. Но её первая Победа случилась – на 8 Игре!

Можно сказать, что это было началом нашего с ней совместного Пути, полного открытий, впечатлений, знакомств и вершин!

На Игре “Денежный Поток” написано: сыграйте больше 500 раз и применение идей этой игры научит вас думать как инвестор!

Если и есть кто-то у кого хватит терпения, интереса и любви к этой игре, чтобы сыграть в неё 555 раз, то это без сомнения – Анна! А применять идеи и думать как инвестор она начала с самой её первой игры и не останавливается на достигнутом!

p.s. почему 555 раз? 5 игра +55 игра = 555 игр)) закон синергии! 

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики
Что Вы по этому поводу думаете? Поделитесь мнением 👇

  1. Анна Кандар

    О, так это обо мне!))) Теперь я ещё и фамилию сменила на Кандар 😉

    Ответить
    1. Артём Кандар автор

      Да! И игр провели уже больше 555!

      Ответить