311 Игра. Денежный Поток Олигарха со стартовым капиталом

21 апреля 2018 года в НАШЕМ КЛУБЕ прошла игра Денежный Поток Олигарха в новом, необычном и достаточно интересном формате.
Подробнее об этом уникальном формате можно узнать по ссылке: vk.com/wall21128685_9698

А если коротко, то участникам тренинга было дано

РОВНО 3 ЧАСА ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ и
$1 000 000 игровой налички!!!

 Что они с такими вводными успели сделать читайте дальше:

Итак, начну сразу с жесткого разбора. Приготовьтесь к раздаче слонов.
Время прочтения текста – 7 минут, если с паузами на “задуматься и многозначительно посмотреть вдаль” – 10 минут))

Денежный Поток Олигарха. WORLDofCASHFLOW.ruМихаил. Цель была $100 000 000 и статус Финансового Короля. Результат: Долг и сомнительное предприятие, которое ставит под угрозу все его активы. Вместе с тем, пассивный доход больше 40000$, правда, 29 000 из которых приносит финансовая пирамида))) Несмотря на то, что к Цели, которую Михаил ставил, он мягко говоря, не пришёл, играл он очень чётко. Было видно: он знает, что делает. К тому же, Михаил виртуозно вёл переговоры, очень классно торговался и продавал.

 
Денежный Поток Олигарха. WORLDofCASHFLOW.ruАнна. Лидировала по всем фронтам, но в последние 10 минут игры ситуация для неё резко изменилась. Путём рейдерского захвата у неё “отжали” долю в финансовой пирамиде и вместе с этим победу. Интересен тот факт, что сделала это та самая участница, которой в первые 10 минут игры Анна подарила просто так 2 точки франшизы. Цели “стать Влиятельной Фигурой с 10 000 000$ и 15 жетонами (по 5 – Силы, Культуры и Политики)” она достичь не успела. В том числе, на мой взгляд, из-за того, что слишком много заботы проявляла к другим участникам. Это очень здорово и благородно, но главное правило финансов гласит: «ПЕРВОМУ ЗАПЛАТИ СЕБЕ!» Люби сначала себя, а уже от избытка любви к себе – всех остальных. Иначе, на себя любимую вечно не будет хватать ни времени ни сил. Сбереги себя для себя – другим больше достанется.
 
Денежный Поток Олигарха. WORLDofCASHFLOW.ruАльбина. Победительница Игры. Цель у неё была доминировать через Политику (10 жетонов), стать президентом страны. Всю игру она следила за справедливостью и четким исполнением правил и законов, а победу смогла одержать через проявление силы – рейдерский захват. Это, конечно, было прописано в карточке, так что от части, так же было легально/законно, хоть в последствии и вызывало “смешанные чувства”)) Что тут скажешь)) Власть берёт, что хочет, иначе, видимо, президентом стать трудно. Закон суров, справедлив и… выгоден в первую очередь тем кто, и для кого пишут этот закон)) Вспоминается мультфильм “Король Лев” – “Когда я стану королём (президентом) я всё это отменю!”))) Всё той же “справедливости” ради, надо сказать, что и помимо рейдерского захвата, Альбина совершала много выгодных сделок и ещё до своего первого хода уже имела хороший пассивный доход. Поздравляем победительницу!
 
Денежный Поток Олигарха. WORLDofCASHFLOW.ru

Диана. Очень классно привлекала на себя заботу. Когда вы чего-то не понимаете, можно начать это изучать, а можно привлечь тех, кто будет понимать за вас.Именно к такому выводу пришли под конец игры. Пока ты постигаешь азы финансовой грамотности, можно делегировать эти вопросы профессионалам. Риск есть в обоих случаях, но в варианте с делегированием, энергии тратится меньше. Цели по доминированию через Культуру (10 жетонов) достичь не успела. И Диане тоже стартовый капитал в 1000000$ не помог достичь поставленной цели в игре.

Денежный Поток Олигарха. WORLDofCASHFLOW.ru

Надежда. Важно всегда помнить свою цель и держать её в фокусе. Первая выбилась в лидеры и перешла на уровень крупного бизнеса. Но когда цель амбициозная нужно соизмерять свои ресурсы. В целях было стать Влиятельной Фигурой, для чего нужно было собрать 15 жетонов, а получилось так, что она отдала 80% своих денег за 1 жетон. 500 000$ за 1 ретро-автомобиль)) Второй раз ей предлагали за такую же стоимость 15 ретро-автомобилей)) 15 авто, как 15 жетонов. Совпадение? Не думаю))) Скорее намёк))

ВЫВОД: у каждого была кругленькая сумма (1 млн $) и определённое время (3 игровых часа).
В результате:

поставленную в начале игры цель не реализовал никто. Факт остаётся фактом!

Победителя мы определили по лучшим, на момент окончания игры, показателям. Говоря другими словами:

ПРОБЛЕМУ ДЕНЕГ ДЕНЬГАМИ НЕ РЕШИТЬ, миллион ещё надо грамотно вложить.

Безусловно, все молодцы и по меркам обывателя все достигли успеха ифинансовой безопасности, а большинство, даже – финансовой свободы. Каждый на своём уровне — умничка!

Все проделали колоссальную работу. +Каждый сделал свои выводы.
Но поставленной цели не достиг никто, а значит личным и абсолютным успехом такой результат вряд-ли можно назвать.

Очень важен ФАКТОР ВРЕМЕНИ!

Молодость, увы, быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда.))

В Игре была уйма возможностей когда можно было резко вырваться вперёд. Но почему-то сегодня все “усредняли” свои возможности на всех, делая свои результаты посредственными. Все друг о друге заботились, а в итоге – все остались в “болоте”.
Я, конечно, утрирую, да простят меня мои любимые и уважаемые участники.

Игра была яркой, она была огонь! Я бы с ооочень большим удовольствием и сам бы в неё сыграл!
ФОРМАТ со стартовым капиталом – БОМБА!

Мы с Анной Левкович создаём такой КЛУБ, в котором хотим участвовать сами!

ИГРАТЬ в подобные игры хотя бы
1 РАЗ В МЕСЯЦ – это ВЕЛИКОЕ БЛАГО!

Буду сегодня, честным, строгим и нескромным)))

Приглашаю всех сегодняшних участников поиграть ещё раз и всё-таки достичь поставленных целей в Игре.

Чем больше вы играете, тем богаче становитесь!

К тому же, есть много других игр и форматов.

Добро пожаловать в КЛУБ!

WORLDofCASHFLOW.ru

Тем же, кто ещё ни разу с нами не играл, чего вы ждёте?) Ловите момент!

Как сказала, одна наша участница: «я 3 года за вами наблюдала, как же много я за это время потеряла! Нужно было сразу прийти к вам на игру!» — мой вольный перевод, кажется, она имела ввиду, именно это))).

Приходите играть в CASHFLOW!

А тех, кто уже с нами, мы крепко обнимаем, любим, ценим, уважаем, благодарим и всем сердцем желаем постоянно растущего пассивного дохода и денежного потока! А также осуществления всех целей и мечт!

Артём Кандар.
Екатеринбург. 21.04.2018 год
www.WORLDofCASHFLOW.ru

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики