293 Игра. Алматы, Казахстан. Хорошее начало года!

Игра “Денежный Поток” в городе Алматы состоялась!🗻
Поздравляем Победителя – Авдея Жданова! Желаем теперь достижения  Мечты  в жизни!✔
Получать благодарные отзывы участников – счастье!😊 Цитируем отзыв победителя:

отзыв. WORLDofCASHFLOW.ruСегодня был отличный день, я наконец поиграл в игру “Cash Flow”(ждал этого с мая). Игра разработанная Робертом Кийосаки нацелена на повышение финансовой грамотности и учит правильно распоряжаться деньгами.

Один из девизов игры “Деньги это хороший слуга, но плохой хозяин” и она как раз учит тому как подчинить этого слугу.

Есть такие люди, которые говорят “Сколько бы я не зарабатывал, мне все равно не хватает”, если ты из таких людей, то тебе просто необходимо поиграть в эту игру.

Ты возможно спросишь “Как какая то игра может мне в этом помочь, я и в монополии всегда выигрывал”. Я тоже когда то так сказал, а вот сегодня убедился в её компетенции, игра на реалистичных примерах показывает реальные жизненные ситуации и за 4 часа покажет последствия тех или иных решений через год, пять или десять лет.

Игра превзошла мои ожидания. Провел ее для нас основатель клуба “Мир денежного потока” Артем Кандар, который провел более 300 игр-тренингов в 15-ти городах Украины, России, а теперь и в Казахстане. Пробудет он в Алматы до середины февраля, так что у тебя еще есть время.

Да, кстати, сегодня я стал победителем. В руке у меня трофей, купюра в пол миллиона долларов, все игроки и ведущий написали на ней пару теплых слов. (c) Авдей Жданов

Игра прошла как всегда волшебно. Много инсайтов, открытий, ярких эмоций! А ещё новый день в календаре Клуба. 2 января мы игру ещё ни разу не проводили)) Играли в замечательном кафе. Все участники из одной команды, так что это было что-то вроде корпоратива в стиле Cash Flow!

Благодарим всех участников и желаем воплощения всех поставленных целей в рекордно короткие сроки!

 

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики