ВНИМАНИЕ участникам Клуба: у нас новый адрес!

Всем привет! Спешим сообщить, что мы успешно переехали на новый адрес, созвучный всеми нами любимой игре Денежный Поток 101 (CashFlow 101) КАРАСУНСКАЯ 101! Это, буквально в 10 минутах ходьбы от старого офиса (Горького 107), в новом здании, на 3 этаже…

Комната светлая, уютная и рабочего пространства на 2,3 квадратных метра больше)) А ещё радуют мраморные ступеньки и ягуар одного из владельцев здания у входа, который ещё и наш сосед (буквально через стену)). Общее ощущение от нового офиса – это более высокий уровень: и этажом мы теперь выше (3 вместо 2) и окружение у нас теперь более бизнес-ориентированное…

Со старым “птичьим двором” не сравнится…

Gadkiy-utenok

К слову о прошлом: почему мы переехали?

Мысли о новом пространстве были давно, но, скажу честно – ни как не могли решиться. Во-первых, со старым офисом было связано много приятных воспоминаний, во-вторых, он был рядом с домом, а на то, чтобы менять ещё и квартиру не было ресурсов (время, энергия, нервы). И наконец, в третьих – было страшно что-то менять – казалось, что надо сначала выжать максимум из старого пространства, прежде чем расширяться или выходить на новый уровень. Хотелось загрузить по полной программе старый офис и переезжать в более крутое и большое пространство тогда, когда старое будет трещать по швам!

puteshestvie-vo-vremeni-fakty-video_original

А вместе с тем, в старом офисе всё больше и больше преследовало ощущение… что как-то “тесно”! И вопрос не только в стенах… это можно сравнить со старыми штанишками из которых вырос и которые уже даже местами в дырах, но ты их не выбрасываешь, говоря себе: по-дому еще можно в них походить)) И, как обычно бывает в подобных случаях: если ты готов менять жизнь, но не решаешься, то жизнь начинает тебя менять сама)) Вспоминаются слова из песни любимого мною Глеба Самойлова: “Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета, свои места!

Лошадь сдохла - слезь!

Так случилось и с нами! После небольшой стычки с соседями по поводу обилия машин клиентов во дворе, на нас начались гонения и жалобы буквально на пустом месте: начиная с “активности после 23:00” (“Мафия” действительно иногда затягивалась, но проводили мы её исключительно на выходных и активничали не громче певцов и гуляк по Красной за забором), заканчивая тем, что “непонятно чем они там занимаются, наверное секта какая-то”! В более детальные подробности вдаваться не будем, но есть ощущение, что если бы мы не уехали, то были бы костры инквизиции, люди с вилами и эшафот))) Признаемся честно, по-началу, мы как все нормальные люди злились на подобного рода жалобы и людей от которых они исходили. Но теперь мы безумно благодарны этим людям, так как именно благодаря им, мы ускорились в своем развитии и переходе на качественно новый уровень!

Всё что ни делается, всё к лучшему

Картина мира изменилась кардинально: новый офис и, особенно, новая квартира (большую часть времени мы работаем из дома – это та самая невидимая часть деятельности, которая обеспечивает вершину айсберга, которую Вы видите на наших мероприятиях) – всё намного более комфортно, приятно и это те условия в которых хочется жить, творить, созидать… Очень много волшебных моментов и добрых знаков поддержки сопутствовали нашему переезду. Общее впечатление такое, что всё правильно, всё вовремя, дорога стелится и всё будет хорошо! Люди у которых снимаем квартиру и офис нравятся и восхищают своим профессионализмом, харизмой и масштабами: личности, дохода, мышления, деятельности… Супруги, сдающие кваритру, вообще стали для нас прообразом Роберта и Ким Кийосаки, а с хозяином офиса очень хочется дружить семьями))

Окружение - залог успеха!

 

Подводя итоги непростого, но очень трансформационного для нас июля хочется сделать несколько выводов:

  1. Если чего-то не хватает снаружи, этого не хватает внутри! Когда Ты меняешься внутри, меняется и обстановка и окружение… Так что поливай корни, а не листья!
  2. Делай своё Дело и постоянно развивайся! Расти эволюционно, а не революционно! Когда Ты будешь готов, весь мир будет способствовать позитивным переменам.
  3. Доверяй Миру и будь чувствителен и готов к переменам! Если внутри есть ощущение, что всё происходит правильно и всё так или иначе – хорошо и полезно, то очень легко поймать волну и быть в потоке.
  4. Каждый человек в Твоей Жизни – Учитель и Друг! Если Тебе кажется, что перед Тобой враг, Ты просто не видишь всей картинки целиком. Взмах “соседки” в июле приводит к качественно новому уровню жизни и соседей в августе!))
  5. Главный актив – это не деньги, а
    • внутреннее состояние,
    • мечты,
    • мышление и
    • самое важное – окружение! Друзья дороже денег!

Говоря о друзьях, хочется поблагодарить всех Вас за терпение и поддержку! Тем, кто на “Вездеходах”, все не случившиеся игры июля, мы Вам обязательно компенсируем в августе. А тем кто ещё не знает о супер-возможности безлимитного посещения наших мероприятий, позвоните Анне, она Вам всё подробно расскажет: +7 964 907 04 15!

Клуб бизнес игр "Мир Денежного Потока" worldofcashflow.ru

Отдельно благодарим: Оксану Красовскую, Ульяну Алексееву, Екатерину Терещенко, Наиру Азизян, Евгению Макогонову, Людмилу Копотиенко, Полину Кузину, Алексея Форманюка и особенно – Кирилла Козырчука, поддержку и содействие которого переоценить невозможно!

Спасибо Вам, что Вы есть! Мы Вас всех очень ценим, любим и обнимаем!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики