20 Игра. Одесса. Как поймать волну удачи

Первая Игра CASH FLOW в Одессе! Это было очень знаменательное событие! Одно из тех, которые не забываются! Начало очень не простой, но наполненной яркими и “настоящими” событиями осени… Но вернёмся к Игре №20.

Помните, я рассказывал в отчете за 18 игру про Ирину Бордиян, которая внесла в игру много куража своим “Йо-хо-хо и бутылка рома”?))

Так вот, интересно то, что на первой игре в Одессе победительницей стала Оксана Фтомович  – сестра Ирины!

В своём отзыве после игры Оксана написала, что ей просто повезло)) Я пытался ей объяснить, что в игре, как и в жизни, случайностей не бывает, что везение, фарт и т.п. – это её заслуга!

Всё диктуется состоянием!

С каким состоянием играешь, такой и будет результат!

К счастью, Оксана пришла на игру еще несколько раз и неоднократно побеждала! На момент редактирования этой статьи (03.03.2016), у Оксаны 6 игр и 4 победы! И самое интересное, что на момент 03.03.2016 она победила и на первой и на (пока) последней игре в Одессе. Можно сказать – открыла и закрыла период Одесских Игр нашего Клуба. Случайность или совпадение? Не думаю)))

Деньги вообще, и Игра “Денежный Поток” – в частности, не врут! 4 победы из 6 игр – это уже не случайность! Оксане пришлось всё-таки поверить, что она победительница! 😉

Не могу здесь не вспомнить Инну Булах (из Горловской Лиги Cash Flow), которая на первой игре, одержав победу тоже думала, что это случайность, а когда следующие две игры подряд она одержала ещё две победы – ни у кого не возникло сомнения, что это закономерность! Что удача и везение – это не случайность…

P.S.: из тренинга Барри Фаербёрна “Овладение удачей”:

  1. Люди называют удачей (везением) любой случай, в котором не видно причинно-следственной связи.
  2. Если Вы определяете удачу как случайность, то зачем вам такое определение?
  3. Удача – совокупное следствие неизвестных решений…
  4. Удача – это частично осознанное достижение намерения…
  5. Удача – это приносящий человеку удовольствие результат неосознаваемых решений…
  6. Удача – эффект, полученный в результате решений, а не действий…
  7. Удача – это эффект от совокупности всех решений нашего сознания и подсознания, а также решений других людей, вовлеченных в эту ситуацию…
  8. Удача – это результат, который появляется при непротиворечивости двух факторов: сознание и подсознание…
  9. Удача – результат исключительно искренних желаний и намерений…

Итак, чтобы поймать волну удачи, нужно праздновать и искренне радоваться каждой своей даже самой маленькой победе!

Если пропустить “вспышку” и вовремя не сказать себе “ДА! У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!”, то удача ускользает или поворачивается к Вам спиной!

Если так случится, то просто вернитесь мысленно назад и заново порадуйтесь за все свои победы! Это как когда книгу читаешь – если стало непонятно, надо вернуться к тому месту, где было ещё понятно)) Правда, здесь вместо “понятно” больше подходит “радостно”!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики