ВНИМАНИЕ! Клуб переезжает в Екатеринбург!

Уважаемые участники клуба бизнес игр “МИР ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА” в Краснодаре!

Мы провели для Вас более 200 игр и с удовольствием провели бы ещё в 10 раз больше. В августе мы переехали в новые условия и было ощущение, что именно так мы хотели бы прожить еще как минимум лет 5.

Но после нашей командировки в Екатеринбург пришло осознание, что надо, что-то менять… А вместе с осознанием пришло очень выгодное предложение о сотрудничестве, которое мы не можем упустить. Мы думали целый месяц, взвешивали все “за” и “против”, и пришли к выводу, что надо лететь!

Нам очень грустно расставаться с любимым Краснодаром, с любимой квартирой в которой хочется жить, с любимым офисом, пропитанным волшебством и огнём наших встреч, а самое главное, нам невероятно грустно расставаться с Вами, наши любимые, дорогие и милые сердцу участники наших игр!

Каждый из Вас нам очень дорог и мы хотим выразить Вам огромную благодарность за то, что были с нами! Мы летим как минимум на полгода, но в планах быть там вплоть до получения российского гражданства.

Мы благодарим всех, для кого наш Клуб оказался полезен!

cropped-logo_mir-denezhnogo-potoka.png

Мы благодарим всех, кто нашел в нашем Клубе клиентов, партнеров, друзей или даже встретил свою любовь!

Мы благодарим всех, кто в нашем Клубе получил не только приятный досуг, но и важные открытия, инсайты, обратную связь!

Мы благодарим Вас, если наш Клуб стал для Вас еще одним местом, где Вам всегда рады так, как-будто Вы члены нашей семьи!

Мы благодарим Вас, потому что многие из Вас и правда стали нам, как семья!

Вот пишем это и слезы наворачиваются! Так много души было вложено в этот Клуб в Краснодаре!

Мы обязательно встретимся снова! А пока воплощайте в жизнь все те мечты и цели, которые Вы ставили на наших Играх! Обязательно делитесь своими достижениями – нам это безумно приятно и мы всегда с гордостью наблюдаем за вашими успехами!

Будем также очень благодарны Вашим рекомендациям в Екатеринбурге: возможно у вас там есть друзья или родственники, которым будет интересно посетить игры-тренинги Cash Flow!

С уважением, благодарностью и любовью, всегда Ваш,
клуб бизнес игр “МИР ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА”!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики