1 Игра от 22.12.2013. СТАРТ моей CASH FLOW-деятельности!

Итак, начало моей практики проведения игр-тренингов Cash Flow было положено на моей малой родине – в Горловке, 22 декабря 2013 года. Победительницей Игры тогда стала: Людмила Дьяченко…

Но на самом деле, моя история с Cash Flow началась ещё в 2008 году, когда мы с моим другом и одногруппником Никитой,  начитавшись книжек Роберта Кийосаки поехали на Маяк (самый большой книжный рынок Донецка) и купили 4 коробки игры Cash Flow 101. У нас вообще с ним всегда было много бизнес идей, несмотря на то, что учились в медицинском университете…

Помню, как мы сидели тогда в его машине и как всегда, с горящими глазами обсуждали как мы будем проводить игры на 4 стола и сколько денег мы заработаем и как всё будет круто и какой у нас будет крутой Клуб и как много пользы мы принесём и как будем нести финансовую грамотность людям…

После было несколько попыток через вконтакте привлечь людей на игры, но как и большинство наших бизнес-идей, всё остановилось на том, что мы каждую неделю собирались и сами играли в Cash Flow:

5OFJTRXL-PA W8GyTEDdKYs
h9HJ8B9nX7A SQvXt5fKKFs

1-6070_1_6И было ещё много разных бизнес-идей и проектов… Какие-то были удачными, какие-то приносили безценный опыт.

И так было до декабря 2013, пока я со своим партнёром и соучредителем по консалтинговому агенству, Владом, не попали на игру-тренинг “Денежный Поток” к Александру Чедрику!

Меня поразила и восхитила его манера вести игру! Его профессионализм, чётко подмеченные обратные связи и даже некоторая строгость, заставляющая взрослых людей чувствовать себя как на экзамене, превратили эту игру в полноценный тренинг

Я был настолько воодушевлен, что придя домой и перечитав все обратные связи, понял, что хочу так же как и он проводить игры!

Более того, я решил добавить в игру ещё больше психологических моментов и давать обратную связь не только с точки зрения финансов, но и с точки зрения взаимоотношений между людьми в финансовой сфере!

Уже на следующий день после тренинга, мы собрались в офисе нашего консалтингового агенства в Донецке и втроем, компанией соучредителей агенства, играли в игру! Я был ведущим, одновременно играл и ещё и выиграл! Для меня это было как посвящение!

image-1382710582693-V

А 22 декабря 2013 года я провёл свою первую платную игру…

Как поётся в песне: “…Будет всё – концерты, гонорары, клипы, но тот первый выход на сцену – никогда не сможешь забыть ты…”

Несмотря на то, что в Игре участвовали родственники и друзья семьи, я волновался как никогда: руки дрожат, в горле пересыхает))) Со своими работать даже тяжелее: все смеются, друг друга перебивают, рамки и границы летят напрочь!

OT49px-JjBkОчень важный момент: абсолютно все и даже мои младшие братья (на тот момент, ещё школьники) платили за Игру!

Я глубоко убеждён, что любой труд должен оплачиваться и всегда должен быть обмен! А в Игре Денежный Поток – особенно!
Игра про деньги без денег не работает!

К сожалению, фото мы не делали, но вот
список всех, кто участвовал в Игре №1, в декабре 2013, в Горловке: Галя Кандар (Мама), Игорь Кандар (Папа), Данил Кандар (Брат), Тимур Юхименко (Брат), Рустам Султанов (крестник Папы), Инна Рябич (друг семьи), Эдуард Дьяченко (друг семьи), Людмила Дьяченко (Тётя) – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА!!!

Хочу ещё раз выразить огромную благодарность Александру Чедрику, которого я считаю своим Cash Flow Учителем! А также людям, которые поддержали меня в самом начале Пути: Никите Куприенко, Владу Браунсу, Владу Мотыгуллину, Юлии Толмачевой и моим Родителям!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики