63 Игра. Как побеждать легко и непринуждённо, несмотря на трудности и форс-мажоры.

63 Игра Cash Flow прошла в Краснодаре, в офисе DeCorilla с командой достаточно успешных предпринимателей из разных сфер линейного бизнеса. Очень приятно работать с людьми бизнеса: даже если они играю впервые, предпринимательский дух и финансовая грамотность моментально проявляется в Игре. Денежный Поток – это Зеркало Жизни!

Победительницей стала Юлия! Это была очень уверенная и красивая Победа! Юлия первая вырвалась из крысиных бегов, попала на форс-мажор, вернулась на малый круг, снова из него выбралась и купила свою Мечту!

И на протяжении всей Игры, она не теряла оптимизма и позитива! Вследствие чего, её Победа казалась чем-то очень лёгким и непринуждённым!

Как-будто она сидела за рулём Ferrari и слегка нажимая на газ, быстрее всех добралась до своей Цели!

Искренние поздравления Победительнице!

Кроме Юлии в Игре участвовали:
Александр – удачно приобрёл недвижимость, участвовал в продаже сделок
Максим – играл впервые, организовал Клуб по интересам, значительно увеличил Пассивный Доход. Через Игру очередной раз убедился, что богатство – это не наличка, а активы!
Дмитрий – удачно приобрёл и реализовал акции, участвовал во многих других сделках, каждую из которых очень внимательно и взвешенно анализировал, несмотря на то, что играл впервые.
Анна – постоянный игрок, который не перестаёт меня удивлять и радовать разнообразием своих стратегий как в финансовом, так и в психологическом смысле. Такой как на этой Игре, я её не видел ещё никогда! Это было воплощение женственности)) И несмотря на то, что победить ей не удалось, опыт (по её словам), она приобрела колоссальный 😉

Денежный Поток – это Трансформация Жизни!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики