154 Игра. О влиянии женщин на Успех Мужчины!

12 марта 2016 года в Краснодаре состоялась очередная игра Крысиные Бега 2! Эта игра наиболее ярко и правдоподобно отражает реальность постсоветского пространства. Игра позволяет получить колоссальный опыт как из самых скромных стартовых позиций выбиться в мир богатых и преуспеть!

Помимо финансовой составляющей, в Крысиных Бегах 2 есть много “остроумных” моментов. Буквально каждая игровая карточка (а их в игре 8 стопок!) таит в себе искрометный юмор и делает обучение финансовой грамотности не только полезным, но и весёлым процессом.

В Игре от 12 марта участвовали 4 девушки и 4 мужчины:

  1. Игра 154. Крысиные Бега 2, КраснодарАнна Хмелевских 
  2. Екатерина 
  3. Степан 
  4. Дмитрий 
  5. Алексей 
  6. Анна Левкович 
  7. Виктор 
  8. Наталья 

Такое соотношение “инь и ян” для Крысиных Бегов 2 является, на мой взгляд идеальным. Эта Игра отличается от всех подобных игр именно различием женского и мужского Пути! Игра может пойти для Вас абсолютно по-разному, в зависимости от того, мужчина Вы или женщина, начиная от выбора профессии, заканчивая условиями многих игровых ситуаций.

Игра 154. Крысиные Бега 2, КраснодарВ 154 Игре нашего Клуба и 89 – для Краснодара, трудность мужского Пути к успеху смогла оценить абсолютно вся мужская половина игроков. Девушки за столом играли красивые, обаятельные, умные и скорее всего именно поэтому, буквально каждый мужчина попал на “злополучный” сектор –  “Вы встретили свою любовь!” Для каждого мужчины это означало как минимум, 5 000$ на свадьбу и на этом всё только начиналось!

И хотя чаша сия коснулась всех, способ реагирования на данное событие был у мужчин разный. Игра 154. Крысиные Бега 2, КраснодарКто-то увеличивал долги и скромно отмалчивался, кто-то негодовал и причитал, что семья нужна только женщинам, а кто-то пригласил участников игры на свадьбу, да ещё и так, что все подарили ему деньги (правда не в конвертах). 

Лично я, в игре – ведущий, рынок, банк, среда нейтральная, но скажу честно: в глубине души, на каждой Игре “Крысиные Бега 2” я искренне радуюсь если побеждает мужчина! Женщине в этой Игре, как часто бывает и в жизни, намного проще: удачно выскочи замуж и жизнь удалась))) А мужчине, с финансовой точки зрения, приходится тяжко 🙂

В Игре от 12 марта победил мужчина – Виктор!

Это была красивая, амбициозная (играл в Крысиные Бега 2 – впервые) и “мужская” победа! Но самым приятным и удивительным открытием стало то, что несмотря на причитания и ворчания на нелегкую мужскую долю в игре, оказалось, что в реальной жизни, Виктор – счастливый семьянин и отец целой оравы ребятишек!

Игра 154. Крысиные Бега 2, КраснодарСразу вспомнилась песня Высоцкого, про дружбу правда, но тоже в тему: “Пусть он хмур был и зол, но – шел, А когда ты упал со скал, Он стонал, но – держал…” Поистине, мужчин определяют поступки и действия, а не слова!

Поздравляем Виктора с Победой
и желаем счастья в семье
и таких же головокружительных успехов,
каких он добился в Игре!

Игра 154. Крысиные Бега 2, КраснодарВ защиту женщин хочу сказать, что все вышесказанные нападки в Вашу сторону, конечно же ироничны и продиктованы особым “цинизмом” Игры “Крысиные Бега 2”, за что её все так и любят!)))

Без женщин, жизнь мужчин была бы не только бессмысленной, пустой и серой, но и вообще – невозможной!

Мужчины могут быть просто гигантами в своих достижениях, но выбирают и делают их такими Женщины!

Приходите играть в Крысиные Бега 2! 

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики