196 Игра. Сезон игр “год спустя” в Краснодаре открыт!

31 мая 2015 прошла незабываемая Игра №64, которая по совместительству была игрой №5 для Краснодара. А в 2016, мы решили собраться тем же составом, но состав получился слегка увеличенный, а дата чуть ближе: 22 мая, Игра №196 (131 для Краснодара). Игры “год спустя” – для меня лично – это некая проверка – что-то вроде Нового Года, когда можно сравнить себя настоящего с собой прошлым.

Вспоминая Игру №196, я расплываюсь в улыбке и понимаю, что судя даже только по количеству участников за игровым столом, уже становится понятно, что год прожит не зря.

196 Игра-Тренинг "Денежный Поток". Краснодар. Артём Кандар

В Игре участвовали:

196 игра. Денежный Поток. Краснодар.Надежда Золотарева – почётный гость и, можно сказать, организатор “игры спустя год”. Огромная благодарность – за активность и самый позитивный отклик на предложение собраться всем вместе на игре через год! Приятно наблюдать позитивные перемены в жизни Надежды за этот год!

В Игре ей удалось проявить стойкость духа: ни увольнения, ни ограничения по времени, и никакие другие игровые неурядицы не смогли выбить её из колеи! Кроме того, Надежде удалось не отвлекаться и не пытаться всем помочь, подсказать, исправить, ответить!

Возможность хотя бы на 4 часа игры пожить про себя любимых (если это, конечно, не семейный или командный форматы), я считаю одним из самых важных навыков, который даёт игра-тренинг “Денежный Поток”. Здесь, как нельзя уместнее будет фраза, ставшая в нашем Клубе крылатой: “Сбереги себя для себя – другим больше достанется!”


196 Игра. Денежный Поток. КраснодарЕлена Минкина – также почётный гость, так как участвовала в Игре №64 год назад. С Еленой мы не виделись целый год, было очень приятно увидеть её снова!

Несмотря на то, что прошел год, играла она очень уверенно, не пропускала ни одной сделки и несмотря на то, что Мечту в Игре так и не достигла, ей удалось купить 20 акров земли, что было для неё очень символично и резонировало с её реальной Мечтой.

Желаем как можно быстрее реализовать подобное в жизни! Как показала игра, у Елены есть все необходимые навыки и ресурсы, чтобы воплотить мечту в реальность!


196 Игра-Тренинг "Денежный Поток". Краснодар

Александра Омельяненко – гость не просто “почётный”, а уже, практически родственник! Из всех, кто играл год назад, Александра активнее всех влилась в наш Клуб, прошла Коучинг, приобрела золотую карту клуба (абонемент на 6 месяцев), входит в “ТОП 10” рейтинга лучших игроков Клуба!

Начиная с Игры №64, Александра красной нитью проходит через всю историю нашего Клуба в Краснодаре!

Она была первой, кто записался на коучинг – за 2 месяца до его начала! Она одной из первых приобрела абонемент!

Мы очень благодарны Александре за поддержку, рекомендации, интерес к нам и нашим проектам! Мы всегда рады видеть её в нашем Клубе и хотим пожелать лишь одного: приходи к нам чаще!


196 Игра. Денежный Поток. КраснодарАртём Сулим – также является обладателем золотой карты клуба, участник юбилейной 150 Игры Клуба, где дал замечательный видео-отзыв!

А в Игре №196 ему пришлось очень непросто, ведь он был единственным мужчиной среди такого количества красивых и очаровательных девушек!

И что Вы думаете? Он таки победил! И, учитывая то, что до этого он ни разу пока не побеждал, можно предположить, что женское влияние позитивно сказывается на Артёме!)

Красота спасёт мир, а пока принесёт Артёму Сулиму победу в Cash Flow! Искренне рад поздравить тёзку с Победой!


Денежный Поток. Краснодар. 196 игра клубаИлона Новикова – впервые играла в нашем Клубе и сразу стала некой “законодательницей мод”, так как именно она начала называть меня в Игре “Дорогой Банк”!

Благодаря Илоне у меня как у банка и ведущего (важно говорить правильно: сначала “банк”, потом ведущий!), началась новая жизнь, полная уважения и признания!))

Ведь как оно раньше бывало: “выдайте получку”, если повезет, то “выдайте получку, пожалуйста”, а чаще всего просто: “получку!” и всё.

А в игре “Крысиные Бега 3”, так вообще иногда “жирным” или “жадным” обзовут (кто играл, тот поймёт). А тут такое признание! Как говорится, “мелочь, а приятно!”

Ещё, порадовало слово “фидбэк”(feedback) вместо стандартного “обратная связь”!)) Думаю, это словечко тоже у нас приживётся!

Денежный Поток. Игра. Тренинг. КраснодарЮлия Телешева – также, как и Илона играла впервые и также радовала меня фразами “Дорогой Банк”, “фидбэк”(обратная связь), можно ещё добавить “кешбэк”(cashback) вместо “сдачи”.

Помимо того, что Юля и Илона сразу же, с самой первой игры сделали некий вклад в терминологию Клуба, надо отметить, что обе они играли так уверенно и чётко, что аж не верится, что играют впервые!

А то, что они обе записались на Воркшоп-Коучинг “Денежный Поток” вообще сулит им большой успех и светлое будущее!

И дело тут не сколько в самом коучинге, сколько в их способности видеть хорошие возможности и не упускать их!

Вобщем, Илоне и Юлии хочется сказать: “Добро пожаловать в Клуб!”


Денежный Поток. Краснодар. +7 964 907 04 15

Екатерина Божко – уже не первый раз играет в Cash Flow и мне приятно осознавать, что таких людей, как Екатерина в нашем Клубе становится больше и их можно смело называть “постоянными” участниками Клуба!

Кроме Денежного Потока, Катя также играла в LibertEx, Мафию и везде проявляла себя как сильный конкурентоспособный игрок!

Я думаю, если бы не постоянные отвлечения на звонки по бизнесу, она бы давно стала победительницей нашего Клуба! Екатерина – очень ответственная и трудолюбивая, что является основой предпринимательства!

Следующий этап – делегирование и поиск толковых заместителей)) Очень надеюсь, что всё получится и Катя сможет погрузиться в волшебный процесс игры на все 100%, хотя бы однажды.


Краснодар. Денежный Поток.Оксана Красовская – девушка, которая сделала всем участникам наших игр большой подарок! Что самое ценное? Правильно – время!

Кто-то дарит нашему Клубу фигурки (аватары, фишечки), кто-то кедровые кубики (игральные кости), кто-то помогает с полочками или посудой, а Оксана подарила всем “Время” – красивые песочные часы!

Именно благодаря Оксане, теперь на каждый ход даётся целых 2 минуты! Обычно в подобных тренингах обходятся минутой, но Оксана подарила особенные часы – на целых 2 минуты!

Это, на самом деле, оказалось даже удобнее – если игрок вкладывается в минуту, можно переворачивать часы примерно по середине и всё получается красиво и гармонично: непрерывный ток времени!

Денежный Поток. Краснодар. +7 964 907 04 15

Отдельное спасибо Оксане также за видео-отзыв! 

11Анна Левкович – год назад, в  Игре №64 одержала Победу, а в Игре №196 была второй ведущей, помогала мне зачитывать карточки возможностей, давать “фидбэки” и следить за временем!

Тот Путь, который мы с Аней прошли за этот год вместе был не простой, но очень насыщенный победами, яркими событиями, новыми знакомствами и впечатлениями! Год назад у нас была одна коробка игры “Денежный Поток” и желание проводить Игры в Краснодаре, нести людям позитив, финансовую грамотность и веру в себя!

Сейчас у нас 3 коробки совершенно эксклюзивного (я даже не представляю где можно достать именно такую версию издательства (печати) игры) “Денежный Поток”, все части игр “Крысиные Бега” (тоже эксклюзив для Краснодара), “Денежный Поток для детей”, “LibertEx 4.0”, “Like Game”, “Время – Деньги”, Мафия! И на подходе ещё целый список интересных и редких игр!

За этот год расширилась не только продуктовая линейка. Мы провели также несколько тренингов “Денежный Поток” в таких форматах, как “Семейный”, “Командный”! 

Особенную гордость у меня вызывает формат Денежного Потока на РЕЗУЛЬТАТКоучинг на 2 месяца с внедрением всех принципов финансовой грамотности и лайф-менеджмента в жизнь!

За этот год мы основали Клуб настольных игр,
где люди не просто хорошо проводят время, а ещё и
меняют свои жизни к лучшему!

Хочу выразить огромную благодарность Анне
за тепло, поддержку и организаторские способности!

Уверен на 100%, что один, я бы намного дольше двигался к подобного рода результатам (132 тренинга в год)! И хочется верить, что это только начало! Первый год мы закладывали фундамент, а теперь можно и стены возводить!

Ещё раз поздравляем Артёма Сулима с красивой победой и благодарим всех участников Игры №196!

Каждый из Вас – особенный! 

Будем рады видеть Вас снова!

И можно не через год, а даже раньше))) 

Очень понравилась идея собираться на игры тем же или увеличенным составом!

Если Вы были у нас на играх год назад
и хотите собраться тем же составом,
звоните: +7 964 907 04 15 (Анна)
или заполните форму ниже
и мы Вам сами перезвоним:

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики