128 Игра от 10.01.2016. Первая Игра года – Крысиные Бега 2.

Новогодние праздники подошли к концу, а наш Клуб стартовал 2016 год с очень позитивной и весёлой Игры в Крысиные Бега 2!

Если верить в то, что как встретишь игровой год, так его и проведёшь, то всем участникам Клуба приплюсуется ещё как минимум 10 лет жизни.

Всем известно, что смех продлевает жизнь?

YC99NvFWnVAНа 128 Игре  (63  в Краснодаре) смеха было столько, что жить мы все будем очень долго.

“Весёлая” – именно это слово приходит на ум, если хочется одним словом рассказать про эту Игру.

Вместе с тем, 128 Игра была как и все предыдущие: полезная, познавательная, дружная, интересная, азартная… Как всегда много открытий, инсайтов, впечатлений, эмоций…

На этой Игре собрались очень дорогие и милые моему сердцу участники клуба! Каждый из них по своему важен, приятен и интересен. Каждый из них уже бывал на наших мероприятиях и даже не раз.

Всего нас было 9 человек:

Анна – человек, чьё имя крепко закрепилось в Рейтинге Игроков Клуба на почётном первом месте! Кроме того, она также является блестящим организатором Клуба и многообещающей ведущей игр!

czeZgIO7bC0Александр – человек с неисчерпаемым объёмом позитива и оптимизма! Его улыбка, осанка и блеск в глазах всегда воодушевляют!

Полина  – молодая, самостоятельная, яркая и позитивная! Будучи ещё студенткой у неё уже несколько источников дохода и очень большие и амбициозные планы на будущее! Уверен, что у неё всё получится!

 

ЕвгенийbjHn79cvQuc – очень интересный, харизматичный, честный и порядочный человек! Я не знаю как он это делает, но для меня его мнение – на вес золота! Для меня лично, он как контроль качества))
Если ему Игра понравилась, значит всё было супер.ONIHq-BVqnss

Татьяна – вместе с Евгением они перепробовали все наши Игры и практически все форматы мероприятий. И если говорить про Крысиные Бега, то у них на семью 3 победы – на каждую из версий (3 части Крысиных Бегов). Очень приятно наблюдать трансформацию и позитивные перемены Татьяны – с каждой игрой, она становится всё более уверенной, активной, конкурентной и предприимчивой!

ynxuUzcpbx0

Алексей – невероятное сочетание спокойствия, уверенности, мужественности и доброты. Здоровый образ жизни, активная жизненная позиция и быстрый ум – отличное сочетание! К тому же, Алексей – замечательный командный игрок!

Евгения – Лидер с большой буквы! Человек, умеющий вести за собой  прежде всего – своим собственным примером! Для меня лично, Евгения пример женского лидерства – когда сочетается и умение как давать поддержку и опираться на команду, так и вдохновлять мужчин на подвиги и самой быть включенной в процесс.

KkzdbXdCakAСтепан – Победитель Игры №128! Меня как всегда удивляет, восхищает и радует его нестандартный взгляд на жизнь, его чувство юмора и его огромный объём силы, позитивной энергии и открытости к переменам.

Каждую последующую Игру я вижу, как Степан берёт и использует опыт предыдущих игр. Наверное каждый так делает в той или иной степени. Но Степан это делает так чётко, что создаётся впечатление, что предыдущая игра была час назад. А самое главное: он применяет этот опыт в реальной жизни!

Я искренне рад победе Степана! Теперь у них с Евгенией и Алексеем есть 3 победы на Команду (Квест Хаус Краснодар) и одна общая Победа на команду (Игра № 113 от 06.12.2015).

Ij66sW8hGOgДевятым был я – Ваш покорный слуга.
Про себя могу сказать, что когда на Игре, которую Ты ведёшь собирается Такая сильная аудитория – начинаешь понимать зачем всё это делаешь. Все думают, что это для того, чтобы их чему-то научить? Нет я очень коварен – я буду собирать таких людей за игровым столом, чтобы учиться у них!)))
Это конечно же шутка (про коварство). Но, как известно,  в каждой шутке есть доля шутки. И каждый от волшебного процесса Игры берёт что-то своё и выносит свои собственные уроки. И я – не исключение!

Я люблю то, что я делаю! Моё сердце замирает от благодарности, тепла и уважения когда я смотрю на таких людей, как все выше перечисленные! Особенно меня восхищают семейные пары… В нашем Клубе много семейных пар. У некоторых из них, мы даже на свадьбе побывали))

yK1kwB6_GUcp.s. Новая Жизнь с Нового Года. С появлением сайта клуба, я возобновил описание наших игр. Более того, на сайте постепенно будут появляться описания всех прошлых 127 игр с датой публикации совпадающей с датами этих игр. Все подобные статьи будут выходить в рубрике “Журнал Игр”.

p.p.s Ах, да! Совсем забыл! Играли мы в Крысиные Бега 2 – это одна из трёх версий игр “Крысиные Бега”.

Её особенностями являются:

  • разделение мужских и женских профессий,
  • возможность выйти замуж или жениться,
  • дети, отпуски, увольнения, крупные покупки
  • и эволюция от наёмного рабочего в сначала мелкий бизнес,
  • затем: расширение мелкого бизнеса, увольнение с работы,
  • средний бизнес, крупный бизнес и наконец –
  • мир богатых: причуды богачей, яхты, самолёты
  • и влияние на мир (в том числе через продажных депутатов).

Игра Крысиные Бега 2 по праву является самой весёлой, азартной и непредсказуемой!

Но лучше один раз попробовать, чем
много раз смотреть со стороны.

ПРИХОДИТЕ ИГРАТЬ В CASHFLOW!

NJvlo5UqqP4

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики