65 Игра. Век живи, век учись или “в бой идут одни старики!”

Игра №65 прошла в Краснодаре 06.06.2015. Интересна она была тем, что в ней участвовала аудитория того возраста, который на Западе принято называть “Свободное время”, а у нас “Пенсия”. И, знаете, что я Вам скажу? Игра в стиле “в бой идут одни старики” была великолепна!

Самому старшему участнику было 70 лет и ради игры Денежный Поток он пропустил свой любимый футбол! А играли Ювентус-Барселона, Лига чемпионов! Футбольные фанаты не дадут соврать, что только очень важное событие может заставить пропустить такой ответственный матч!

А победителем Игры стал Павел Леканов, который помимо финансовой грамотности, покорил всех историей из своей молодости. В Игре также участвовала Аня Левкович, которая тоже отлично вписывается в фразу “в бой идут одни старики”, так как её по праву можно считать ветераном Cash Flow)))! Именно она, будучи на большом круге и став меценатом, загадала рассказать историю о самом романтическом свидании! Такой историей единогласно была объявлена история Павла, который и стал впоследствии победителем.

Вообще, эта игра вызвала во мне очень много разных чувств, основной оттенок которых, это уважение и восхищение людьми, которые остаются молодыми, открытыми к новым знаниям и которые не перестают мечтать! У них глаза горят, и драйва столько, что они смело могут конкурировать с молодыми! Кстати, о молодых: наша возрастная аудитория теперь: от 10 до 70 лет! Никогда не рано и никогда не поздно!

Приходите играть в CashFlow!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики