64 Игра. Как расслабленность и наслаждение процессом влияет на реализацию Мечты.

64 Игра Cash Flow прошла в обществе прекрасных дам! Было очень много позитивных и полезных моментов. Каждый от Игры взял что-то своё. Победительницей стала Анна! Ей удалось не только играть (победить), помогать новичкам, но и фотографировать! Вообще, за последние 4 Игры она сделала около 600 фотографий, за что я ей очень благодарен!

Начиная с прошлой Игры в Краснодаре, Аня начала практиковать чисто “женский” подход. Вместо напряжённой и кропотливой работы (обычно у неё именно так), она была очень расслабленной, наслаждалась процессом, да ещё и Мечту придумала чисто женскую. Результат не заставил себя долго ждать!

Поздравляем Победительницу!

В Игре участвовали:

Анна Гладкова, Краснодар, Денежный Поток, CashFlowАнна Гладкова – будучи ещё на Малом Круге, ей удалось сделать 2 000 000$! Даже у победительницы денег было меньше)) Это ещё раз доказывает, что Богатство, это не когда у Тебя много ресурсов, а когда Твои Активы оплачивают все Твои потребности и Ты не зависишь больше от денег. Анна призналась, что и в жизни у неё достаточно внутренних ресурсов и профессиональных инструментов, которые просто нужно использовать и отдавать в рост!

Александра Омельяненко, Краснодар, Денежный Поток, CashFlowАлександра – мало того, что сама участвовала в мелких и крупных сделках, ей удалось очень удачно продать несколько возможностей и получить наличные на ещё более крупные сделки!

Елена Минкина, Краснодар, Денежный Поток, CashFlowЕлена – я бы назвал её эталоном и образцом для подражания в плане ведения бюджета. У неё всё было на своих местах: расходы, доходы, активы, пассивы)) Это основа финансовой грамотности и залог реализации ЛФП (личного финансового плана). Следующий шаг, это активно использовать любые шансы – и свои, и чужие 😉


Надежда Золотарева. Денежный Поток, Краснодар, CashFlowНадежда
– несмотря на то, что играла впервые, она вела себя как опытный игрок! Ей удалось реализовать массу крупных сделок, заработать приличный пассивный доход и почувствовать в себе предпринимательский дух, чего (по её словам), ранее, она в себе не отмечала!

Анна Левкович – Победительница, реализовавшая свою Мечту в Игре, и нет никаких сомнений, что она реализует её и в Жизни!Краснодар, Денежный Поток, CashFlow

Огромное спасибо всем участницам!

Игра в последний день весны была незабываема!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики