62 Игра. Как не дать красивым девушкам сбить себя с толку, а всё-таки реализовать Мечту!

Игра №62 прошла в очень узком круге:
Анна Левкович – опытный игрок, организатор и активный участник тренингов CashFlow. Вышла на скоростную дорожку, была в двух шагах от своей мечты.
Александра Лазеева – не менее опытный игрок, предприниматель, финансовый консультант, также проводит Игры “Денежный Поток”. Показала Мастер-Класс продажи идеи, делилась ценными инсайтами и открытиями в Игре.
Костя Маслаков – Победитель!

Игра 62, "Денежный Поток", КраснодарВо-первых, Костя победил очень опытных игроков, бизнес-леди и просто красивых и обаятельных девушек, которые то и дело пытались сбить его с толку.
Во-вторых, он победил второй раз подряд (несмотря на то, что играет второй раз в жизни).
И, наконец, в третьих, он победил Мечтой! В прошлый раз его победа была пассивным доходом. В этот раз, он написал ту же мечту, в тот же срок и разместил её в том же месте на игровом поле, что и в прошлый раз! По-моему, это достойно аплодисментов!

Игра №62 для Краснодара стала третьей и в целом, была не простая, но очень ресурсная!
С финансовой точки зрения это была Игра про продажи, инвестиции, бизнес… Но дело не только в фишках, дело в подходе и внутреннем состоянии с которым Вы эти фишки применяете!
С психологической точки зрения, эта Игра была про отстаивание границ, про конкуренцию, про женское и мужское предназначение в бизнесе и жизни.

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики