49 Игра. Бровары, Киев. Юные миллионеры))

Первая Игра в 2015 году прошла в городе Бровары (Киев).
Интересно то, что игру организовала 13-летняя девочка Виктория, и она же ещё и стала победительницей!

Для меня это была первая игра с таким юным составом игроков. Это уже намного после, я проводил игры “Денежный Поток для детей” в Краснодаре и Ставрополе… Но об этом в специально отведённые для этих игр дни)) А в тот момент… да – вести игру было трудно и в то же время интересно.

Запомнился момент, когда после достаточно шумной и весёлой игры все ребята затихли в тот момент когда пересчитывали деньги)) Это был такой “дзен-момент”, как после фейерверка чувств и эмоций… как затишье после бури))

Все выбрались на большой круг. Было шумно, весело и победу одержала всё-таки Вика! Её лидерские, организационные, актёрские, творческие и даже предпринимательские способности в столь юном возрасте просто восхищают! Ещё раз поздравляем Вику и желаем дальнейших успехов и полного раскрытия всего её потенциала в жизни!)

😍А смотрите какие прекрасные отзывы:

“Мне очень понравилось, было очень весело. Я многое узнала и многому научилась. Я не считаю, что в игре следует что-то менять. Всё круто!”
(с) Любовь

“Зашибись как клёво! Не надо ничего менять в игре, всё офигительно!” 
(с) Виктория

“Очень понравилось. Много новых, хороших эмоций. Играю первый раз, очень интересная игра. В общем очень классно и весело!!! Советую всем попробовать хотя бы один раз сыграть!” 
(с) Настюха

☝🏻Как говорится, устами детей глаголет истина!

С удовольствием провёл бы игру для ребят ещё раз! Благо для этого теперь есть онлайн-формат, стирающий все географические границы😉

Подробнее о том ка проходит онлайн-формат игры можно почитать ЗДЕСЬ.

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики