5 Игра. Горловка. Первый фото-отчет Клуба.

Злые языки говорят: “Зачем считать сколько игр ты провёл и знать какая по счету игра будет следующей?”

Я на это обычно отшучиваюсь, а внутри сожалею, что первые 4 игры не додумался сделать хотя-бы пару фоток.

Дело в том, что для меня, каждая Игра – это событие, наполненное волшебством, красотой и открытиями – как участников, так и моими собственными.

Так, главным открытием 5 Игры от 06.04.2014 на которой победила Инна Булах, для меня лично, было то, что побеждает не тот, кто самый умный, подкованный и опытный, а тот, кто наиболее позитивно относится к происходящему и получает кайф от самого процесса Игры! 

В Игре CASHFLOW побеждает тот, кто УЖЕ СЧАСТЛИВ и благодарен и НАСЛАЖДАЕТСЯ ПРОЦЕССОМ, а не собирается быть счастливым и благодарным, когда победит!

Я уже благодарен и счастлив, но хочу выиграть! А если не получится, то я всё равно счастлив и благодарен самой Игре, а значит я УЖЕ ПОБЕДИЛ!

Так было и с Инной! В Игре №5 было много амбициозно настроенных на победу игроков, которые, кстати, в последствии ещё не раз одерживали победу в наших играх. Но в тот раз, победу одержала Инна, которая, по-началу, даже не поняла, что победила и как она это сделала. Многие говорили, что ей просто повезло, но последующие две свои Игры она также одержит победу, что нельзя назвать случайностью!

Вообще, Игра №5 была очень тёплой, весёлой и красивой! Сейчас (февраль 2016), оглядываясь назад, я понимаю, что эта игра уже стала историей Клуба! А участники той игры, каждый по своему повлияли на Клуб.

С Артёмом Педченко и Оксаной Писаревой, например, мы еще не раз встречались за игровым столом в совершенно разных городах и в совершенно разных коллективах и условиях!

А Левкович Анна вообще стала организатором и самым активным участником игр  – за её хрупкими плечами уже более 100 игровых процессов! А познакомились мы с ней благодаря Ирине Митиной… 

А если возвращаться к победительнице, то Инна Булах очень долгое время занимала лидирующую строчку Рейтинга Игроков, а на Игру пришла, если я не ошибаюсь, благодаря Веронике Алексеевой, которая в свою очередь узнала об игре от Юлии Толмачевой… И Вероника и Юлия также в последствии вошли в Олимп Победителей нашего Клуба

Собственно говоря, из всех присутствующих тогда игроков в Победители не выбился пока только Дмитрий Васильков. Но это не мешает ему продолжать быть успешным в своём деле и продолжать расти по карьерной лестнице. Более того, я почему-то уверен, что его победа в Cash Flow – вопрос времени.

Хорошая была Игра! Волшебная, красивая… Надо будет, как-нибудь, обязательно,  ещё раз собраться всем вместе!

Поделитесь контентом с друзьями или сохраните себе, чтобы не потерять 👇

🧙‍♂️🎲 Основатель клуба ИГРОПРАКТИКИ: 600+ игр провёл сам ✅ 2300+ с командой!🏆Осуществляем 🎯МЕЧТЫ. Консультация в 🎁👉ПИШИ! 👇

Оцените автора
Клуб Игропрактики